МБОУ Средняя общеобразовательная школа №11, Псков

Советская, 106
ДИРЕКТОР

+ 7(8112) 66-37-52

org6@pskovedu.ru
.
ПРИЕМНАЯ

+ 7(8112) 66-37-52

org6@pskovedu.ru

Вопрос директору

Страницы: 1
Вопрос директору, здесь вы можете задать вопрос директору школы
 
Здесь вы можете задать вопрос директору школы
 
Здравствуйте Ирина Викторовна! Очень понравился сайт нашей школы, но почему то нигде не смогла найти фотографии выпускников школы, хотя бы общие. Нашему выпуску в следующем году будет 20 лет, было бы приятно и интересно посмотреть.
 
Школа супер фотки класс нужно в школу ждёв всех вас
11 школа супер пупер
Ждём вас в нашей школе
 
Здравствуйте! Хотелось бы знать, почему забрали детей для прохождения тестов на выявление предрасположенности к наркотикам, без согласования с родителями? По какому принципу выбирались дети для прохождения???
 
Информация о наборе в первые классы и о начале курсов для будущих первоклассников будет размещена на сайте.в январе 2016 года.
 
Кто придумал этот бред ? Выступление 3 класа на линейке...со стороны это смотрится как бред и опозорили весь класс,у нас 1 сентября а дети как побирашки выступили...что нельзя было заменить частушками и песнями..и такого мнения многих..
 
Здравствуйте,моему ребёнку не досталась книга по английскому языку первую часть,пятый класс, что делать,классный учитель сказала обращаться к вам
 
ты Данила????????????????
 
Здравствуйте!
Мой ребёнок учится в 3 классе вашей школы.
Меня интересует, почему происходит смена времени в первом уроке у второй смены (не видела на сайте вашей школы официального распоряжения )? Это законно?
Мой ребенок должен постоянно подстраиваться под удобное для нашего учителя время по пятницам - из-за, чего пропускает платные услуги/секции.
Интересует вопрос почему не соблюдается постановление правительства РФ от 20 июня 2020 г. №900 "О предоставлении бесплатно питания для дошкольников младших классов"
1 сентября - это учебный день питания не было произведено/сух.пай,
Октябрь- школьная экскурсия - не предоставляется в этот день питание / сух.пай
Хотя, денежные средства вы эти дни были выделены.
Какими нормами СанПиНа руководствуется педагог задавая домашние задание по русскому языку и математике на выходные? Насколько мне известно, то по нормам этого делать нельзя.
В будние задаётся тоже неимоверное количество домашнего задания - СанПиН 2.4.2.2821-10 гласит о том, что во 2-3 классах ребёнок не должен тратить на выполнение письменных работ не более 2-ух часов. Почему педагог позволяет не следовать своему тематическому плану? Почему не своевременно заполняется электронный журнал? Почему дети в 3 классе учатся по учебникам 2-го класса?
Так же интересует вопрос посещения детьми такого предмета как "хореография", это обязательный предмет, который входит в базисный учебный план или же это внеурочная деятельность, которую возможно посещать по желанию?
Уважаемая администрация школы, прошу разобраться и дать мне ответ.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)