МБОУ Средняя общеобразовательная школа №11, Псков

Советская, 106
ДИРЕКТОР

+ 7(8112) 72-75-38

org6@pskovedu.ru
ПРИЕМНАЯ

+ 7(8112) 66-37-52

org6@pskovedu.ru

Коллектив

ФИО

Должность

 

 

 

Категория

1.

Михайлова Анна Евгеньевна

И.о.директора

Учитель химии

Высшая категория

2.

Антонова Людмила Николаевна

Заместитель директора по УВР

Учитель начальных классов

Высшая категория

3.

Богданова Светлана Владимировна

Заместитель директора по УВР

Учитель математики

Высшая категория

4.

Фролова Анастасия Евгеньевна

Заместитель директора по УВР

Учитель географии и экономики

высшая категория

5.

Петрова Людмила Николаевна

Заместитель директора по УВР

Учитель истории и обществознания

Высшая категория

6.

Павлова Наталья Филипповна

 

Заместитель директора по УВР

Высшая категория

7.

Бурдова Нелли Михайловна

 

Учитель русского языка и литературы

Высшая категория

8.

Иванова Татьяна Николаевна

 

Учитель русского языка и литературы

Высшая категория

9.

Иголкина Татьяна Всеволодовна

Учитель русского языка и литературы

Высшая категория

10.

Жарова Вера Витальевна

 

Учитель русского языка и литературы

Высшая категория

11.

Ланькова Алена Николаевна

Учитель русского языка и литературы

Первая категория

12.

Гирсова Лариса Александровна

 

Учитель иностранного языка

Высшая категория

13.

Пикалова Татьяна Сергеевна

Учитель иностранного языка

Первая категория

14.

Бобырь Вероника Павловна

Учитель иностранного языка

Первая категории

15.

Михайлова Юлия Владимировна

 

Учитель иностранного языка

Высшая категория

16.

Митрушенкова Тамара Васильевна

Учитель математики

Высшая категория

17.

Журова Светлана Борисовна

 

Учитель математики

Первая категория

18.

 Чухлеб Надежда Владимировна

Учитель математики

Высшая категория

19.

Калинина Елена Владимировна

Учитель физики

Высшая категория

20.

Агафонова Ольга Юрьевна

Учитель истории и обществознания

Высшая категория

21.

Лукина Надежда Сергеевна

 

 

Учитель истории и обществознания

Высшая категория

 

22.

Сафонова Наталья Ивановна

 

Учитель технологии

Высшая категория

23.

Фомин Валерий Викторович

 

Учитель ОБЖ

Высшая категория

24.

Барканова Ирина Викторовна

 

Зам.директора

Учитель химии

 

Высшая категория

 

25.

Иванова Ирина Владимировна

 

Учитель географии

Высшая категория

 

26.

Александрова Александра Дмитриевна

Учитель биологии

Без категории

27.

Суворова Кристина Александровна

Учитель физической культуры

Первая категория

28.

Братухин Владимир Витальевич

 

Учитель физической культуры

Высшая категория

29.

Бородий Ирина Валентиновна

 

Учитель физической культуры

первой категории

 

30.

Звонцов Николай Павлович

 

Учитель технологии

Первая категория

31.

Литвинова Ирина Васильевна

 

Учитель музыки

Высшая категория

32.

Ожигина Мария Анатольевна

Учитель информатики и ИЗО

Высшая категория

33.

Титова Светлана Алексеевна

 

Учитель начальных классов

Высшая категория

34.

Абрамова Вера Алексеевна

                          

Учитель начальных классов

Высшая категория

35.

Михайлова Алла Анатольевна

 

Учитель начальных классов

Высшая категория

36.

Степанова Марина Алексеевна

            

Учитель начальных классов

Высшая категория

37.

Балашева Марина Игоревна

Учитель начальных классов

Высшая категория

38.

Белова Марина Анатольевна

 

Учитель начальных классов

Высшая категория

39.

Мильшина Светлана Александровна

Учитель начальных классов

Высшая категория

40.

Михайлова Майя Федоровна

Учитель начальных классов

Высшая категория

41.

Киселева Марина Станиславовна

Учитель начальных классов

Первая категории

42.

Лебедева Татьяна Алексеевна

Учитель начальных классов

Первая категория

43.

Калинина Ирина Викторовна

Педагог дополнительного  образования (театральная студия)

Высшая категория

44.

Цветкова Елена Борисовна

Педагог - психолог

Высшая категория

45.

Солодова Ирина Евгеньевна

Педагог-психолог

Первая категория

46.

Бондаренко Анна Николаевна

Педагог-библиотекарь

Первая категория

47.

Лыскова Татьяна Валентиновна

Медицинский работник

48.

Ефимова Рита Анатольевна

Логопед

Высшая категория

49.

Балыкова Елена Владимировна

Педагог- организатор

Высшая категория

50.

Козлова Ангелина Валерьевна

 

 

Педагог дополнительного  образования (хореограф)

 

Первая категория