МБОУ Средняя общеобразовательная школа №11, Псков

Советская, 106
ДИРЕКТОР

+ 7(8112) 72-75-38

org6@pskovedu.ru
ПРИЕМНАЯ

+ 7(8112) 66-37-52

org6@pskovedu.ru

Коллектив

ФИО

Должность

Категория

1

Михайлова Анна Евгеньевна

Директор

Учитель химии

Высшая категория

2

Платонова Елена  Георгиевна

Заместитель директора по ВР

Учитель русского языка и литературы 

Высшая категория



3Сафонова Наталья ИвановнаЗаместитель директора по УВР
учитель биологии, технологии высшей категории
Высшая категория
4Шадрина Мария ПавловнаЗаместитель директора по УВР
Учитель русского языка и литературы; английского и немецкого языка
Без категории

5

Ланькова Алена Николаевна

Учитель русского языка и литературы

Высшая категория

6

Бурдова Нелли Михайловна

Учитель русского языка и литературы

Высшая категория

7

Иванова Татьяна Николаевна

Учитель русского языка и литературы

Высшая категория

8

Иголкина Татьяна Всеволодовна

Учитель русского языка и литературы

Высшая категория

9

Жарова Вера Витальевна

Учитель русского языка и литературы

Высшая категория

10

Гирсова Лариса Александровна

Учитель иностранного языка

Высшая категория

11

Бобырь Вероника Павловна

Учитель иностранного языка

Первая категории

12

Лукина Анастасия Николаевна

Учитель иностранного языка

Без категории

13Шадрин Павел ЮрьевичУчитель иностранного языкаБез категории

14

Митрушенкова Тамара Васильевна

Учитель математики

Высшая категория

 15Почивалова Екатерина ИвановнаУчитель математикиБез категории

16

Новицкая Ирина Олеговна

Учитель математики

Без категории

17

Самойленко Анна Николаевна

Учитель математики

Без категории

18

Калинина Елена Владимировна

Учитель физики

Высшая категория

19Петрова Людмила НиколаевнаУчитель истории и обществознанияВысшая категория

20

Лукина Надежда Сергеевна

Учитель истории и обществознания

Высшая категория

21

Фомин Валерий Викторович

Учитель ОБЖ

Высшая категория

22

Иванова Ирина Владимировна

Учитель географии

Высшая категория

23

Ильина Елизавета Алексеевна

Учитель биологии и химии

Первая категория

24

Суворова Кристина Александровна

Учитель физической культуры

Первая категория

25Андрюшенкова Олеся Михайловнаучитель физической культурыБез категории

26

Синицын Сергей Викторович

Учитель технологии, истории, обществознания

Первая категории

27

Литвинова Ирина Васильевна

Учитель музыки

Высшая категория

28

Ожигина Мария Анатольевна

Учитель информатики и ИЗО

Высшая категория

29

Титова Светлана Алексеевна

Учитель начальных классов

Высшая категория

30

Абрамова Вера Алексеевна

Учитель начальных классов

Высшая категория

31Антонова Людмила НиколаевнаУчитель начальных классовВысшая категория

32

Михайлова Алла Анатольевна

Учитель начальных классов

Высшая категория

33

Степанова Марина Алексеевна

Учитель начальных классов

Высшая категория

34

Балашева Марина Игоревна

Учитель начальных классов

Высшая категория

35

Белова Марина Анатольевна

Учитель начальных классов

Высшая категория

36

Мильшина Светлана Александровна

Учитель начальных классов

Высшая категория

37

Михайлова Майя Федоровна

Учитель начальных классов

Высшая категория

38

Киселева Марина Станиславовна

Учитель начальных классов

Высшая категории

39

Петрова Екатерина Сергеевна

Учитель начальных классов

Первая категории

40

Сильвестрова Марина Евгеньевна

Педагог-библиотекарь

Без категории

41

Ефимова Рита Анатольевна

Логопед

Высшая категория

42

Балыкова Елена Владимировна

Педагог- организатор

Высшая категория

43

Иванова Неждана Игоревна

Педагог дополнительного образования (хореограф), учитель физкультуры

Без категории

44Данилина Любовь АлександровнаПедагог дополнительного образованияБез категории
45Кипунова Дарья ВадимовнаВоспитатель ГПДБез категории
46Зорина Анна ВладимировнаПедагог-психологБез категории