Афиша Пушкинской карты

Афиша Псковского академического театра драмы им. А.С. Пушкина на май 2022 г

Афиша недели Псковского академического театра драмы им. А.С. Пушкина

Афиша Псковского академического театра драмы им. А.С. Пушкина на апрель месяц 2022 г

План основных мероприятий Управления культуры Администрации города Пскова

Мероприятия в Планетарии по "Пушкинской карте"

Оформление "Пушкинской карты"

Абонементы по "Пушкинской карты"

Образовательные программы для детей и подростков от Псковского музея-заповедника

Афиша Псковского драматического театра имени А. С. Пушкина в марте 2022 г.

Программа - "Пушкинская карта"

Уважаемые обучающиеся и родители!
При поддержке Минкультуры России 23 февраля 2022 г. запланирован к выходу в прокат художественный фильм «Мистер Нокаут», сюжет которого рассказывает о великом советском боксере, чемпионе Олимпийских игр 1964 г. в Токио, шестикратном чемпионе СССР Валерии Попенченко.
Билеты на фильм будут доступны в рамках программы социальной поддержки молодежи в возрасте от 14 до 22 лет – «Пушкинская карта».

b1268b5e311ea9ee4a41adbf14c8c.jpeg

Афиша мероприятий по Пушкинской карте на февраль 2022

Афиша на февраль 2022 г. Псковского театра драмы им. А.С.Пушкина

Афиша мероприятий в рамках проекта "Пушкинская карта" январь 2022 г.

✅ Билеты здесь: https://drampush.ru/afisha.

Школьникам и студентам в возрасте от 14 до 22 лет театр напоминает о возможности приобрести билеты на все спектакли по «Пушкинской карте».

Касса театра работает ежедневно (Псков, ул. Пушкина, 13) с 09:30 до 21:00. Перерыв с 15.00 до 15.30.

Дорогие друзья!

В новогодние каникулы "Псковский театр драмы им. А.С.Пушкина» дарим зрителям большую праздничную программу и для детей, и для взрослых.
Как говорят в народе: «Как Новый год встретишь, так его и проведешь». Встречайте Новый год вместе с театром: активно, ярко, весело и легко!
Сохраняйте афишу к себе, чтобы не потерять. И спешите за билетами. Они здесь: https://drampush.ru/afisha.
Почти все спектакли январского репертуара доступны по «Пушкинской карте».
Напоминаем обладателям «Пушкинской карты»: 1 января 2022 года вы получите 5 000 рублей на карту, и ваш остаток не будет приплюсован к ним.

Поэтому постарайтесь израсходовать 3000 рублей до Нового года. Их можно потратить уже сейчас на приобретение билетов на любые спектакли января, подключенные к «ПУШКИНСКОЙ карте». Согласно программе на один спектакль можно купить только один билет.

Афиша - Новогодние праздники

Афиша января с 19.01.2022 по 30.01.2022

Афиша мероприятий в учреждениях культуры области, доступных для посещения по Пушкинской карте