Анкетирование родителей

Уважаемые родители, просим Вас принять участие в онлайн-анкетировании, которое проводится в рамках независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности.

28 Января 2019

Уважаемые родители! Комитет по образованию Псковской области принял решение о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности образовательными учреждениями Псковской области. С этой целью будет осуществлён анализ результатов онлайн – анкетирования родителей (законных представителей) обучающихся на сайте http://noko2018.pskovedu.ru/    Вход на сайт по одноразовому паролю.

ВАЖНО!!! КАЖДЫЙ ПАРОЛЬ  ИНДИВИДУАЛЕН И ПОЗВОЛЯЕТ ПРОЙТИ АНКЕТИРОВАНИЕ ТОЛЬКО 1 РАЗ!!!

Просим вас принять участие в анкетировании  в соответствии с инструкцией.

Приложение №4. Инструкция для прохождения анкетирования.