МБОУ Средняя общеобразовательная школа №11, Псков

Советская, 106
ДИРЕКТОР

+ 7(8112) 72-75-38

org6@pskovedu.ru
ПРИЕМНАЯ

+ 7(8112) 66-37-52

org6@pskovedu.ru

Кружки и факультативы

12.pngВас приглашают  кружки   в    2017 – 2018 учебном году:

Система дополнительного образования за счет средств школы 2017-2018 учебный год

Название кружка

(для какого возраста)

Руководитель

Кол-во

часов

Время проведения

День недели

Время

Каб.

ЭкоТур

(5-10-е классы)

Фролова А.Е.

2

Понедельник пятница

14.20 – 15.00

№ 8

Зеленый патруль

(6-9-е классы)

Александрова А.Д.

2

Среда

пятница

14.35 – 15.15

15.25 – 16.05

№ 8

Юный стрелок

(5 – 11-е классы)

Фомин В.В.

2

среда

13.35 – 14.15

14.25 – 15.05

№32

Клуб ЮИД

(4-6-е классы)

Балыкова Е.В.

2

Вторник

четверг

14.20 – 15.00

14.20 – 15.00

К. 12

Спорт. зал

«Я – исследователь»

(2-11-е классы)

Павлова Н.Ф.

2

Понедельник

Среда

15.00 – 15.40

Музей

Хор

(4-11-е классы)

Литвинова И.В.

5

Понедельник

12.45 – 13.25

13.35 – 14.15

(через понедельник)

№ 22

Среда

14.35 – 15.15

Клуб юных кинологов

(5 – 11-е классы)

Балыкова Е.В.

1

воскресенье

11.00-12.00

Дрессировочная площадка стадион «Электрон»

Театральная студия «Шаг»

(9-11-е классы)

Калинина И.В.

2

понедельник

17.00 – 18.30

Малый зал

Хореографический ансамбль «Позитив»

Козлова А.В.

2

Понедельник

Среда

14.30 – 15.30

14.30 – 15.30

Малый зал

Всего часов:

20 часов




Система дополнительного образования 2017-2018 учебный год

за счет средств детско-юношеской спортивной школы «Юность», ДДТ,

областного Центра детского туризма

Название кружка

Классы указать!

Руководитель

Кол-во

часов

Время проведения

День недели

Время

Каб.

Легкая атлетика

( 1-11 -е классы)

Братухин В.В.

8

Понедел-к

Вторник

Среда

четверг

17.00 – 19.00

Спорт. зал школы

Баскетбол

( 5-11 -е классы)

Суворова К.А.

4,5

Четверг

суббота

17.00-19.00

14.30 – 17.00

Гребная база «Ника»

Фольклор (2б класс)

Листкова Е.В.

2

среда

16.15 – 17.40

каб. №19

Фольклор (1в класс)

Листкова Е.В.

2

Вторник

четверг

11.45 – 12.30

12.05 – 12.50

каб. №19

Фольклор

(1а,1б классы, продленка)

Березина Г.О.

1 час

четверг

11.45 – 12.30

каб. №16

Фольклор (3б класс)

Березина Г.О.

1час

Понедел-к

12.45 – 13.25

Каб. №17

Фольклор (3а класс)

Березина Г.О.

1 час

четверг

15.25 – 16.15

Каб. №11

Азбука театра

(4в класс)

Рагузина Ольга Андреевна (мама)

1

пятница

11.45 – 12.25

№ 13

Юный краевед

ГПД (1-е классы, 19)

3а (15 чел.)

3б (25 чел.)

ГПД (1-е классы, 19)

ГПД (1-е классы, 19)

Мырко Дарья Николаевна

(ОЦДТ)

Пон-ник

Пон-ник

Пон-ник

Четверг

пятница

14.20 – 16.00

16.15 – 16.55

17.00 – 17.40

15.10 – 16.40

14.00 – 15.30

№16

№ 23

№17

№16

№16

001.jpg


002.jpg

003.jpg

004.jpg

005.jpg

006.jpg

007.jpg