Внимание! Информация для родителей будущих первоклассников.

23 Апреля 2021

Прием документов от родителей будущих первоклассников активно идёт в общеобразовательных организациях города Пскова.

Обращаемся к родителям (законным представителям) обучающихся в школах города Пскова! Если у вас есть младший ребенок, который с 01 сентября 2021 г. должен пойти в 1 класс, просим СРОЧНО обратиться в школу, которую посещает старший брат или сестра! Школы ждут документы для зачисления младших братьев или сестёр.

Прием заявлений в 1 класс для детей, проживающих на закрепленной территории, а также имеющих право на первоочередной и преимущественный прием, идет с 01 апреля 2021 года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начнется 6 июля 2021 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Всем детям будет предоставлено место в школе, в соответствии с законодательством.

Для консультации необходимо обращаться по телефону   29-04-69 (Татьяна Михайловна) или по адресу электронной почты - uo@pskovadmin.ru