Репортаж c осенней ярмарки

19 Сентября 2019

Репортаж осенней ярмарки

16 сентября в нашей школе была проведена осенняя благотворительная ярмарка «Золотая осень». Такое мероприятие стало традицией школы.

В этот день вся школа находилась в предвкушении чего-то необыкновенного и удивительного! Торжественное открытие состоялось в 11 часов. Задорные Петрушка, Скоморох и Ярмарка весело отплясывали с гостями веселую «Кадриль», директор школы Михайлова А.Е. обратилась с приветственной речью к собравшимся, а талисман ярмарки солнечный бордер-колли Чиф порадовал всех своей выучкой. Ярмарка проходила в школе на первом этаже. На столах было изобилие товаров! Сразу после открытия ярмарки в торговых рядах наступило настоящее ярмарочное оживление: участниками стали не только ученики и учителя, но и родители, бабушки, дедушки.

Ассортимент товаров поражал разнообразием: овощи прямо с огорода, цветы, канцтовары, игрушки и многое другое. Нельзя было равнодушно пройти мимо столов, не попробовав чего-то и не купив. Кроме того, многие классы подготовили для публики развлечения. Отличились ученики 4б класса. Они подготовили фольклорные игры и хороводы для участников ярмарки. Родители обучающихся 6в класса провели мастер- класс по аквагриму.

Огромная благодарность всем: нашим ученикам, их родителям, классным руководителям! Всем, кто принял участие в школьной Ярмарке!

Спасибо за помощь школе, спасибо за праздничное настроение!