Праздник Прощания с начальной школой!

2 Июня 2020

Праздник Прощания с начальной школой!

29 мая в нашей школе прошло торжественное он-лайн мероприятие «Прощание с начальной школой».

Окончание начальной школы – это очень важное и трогательное событие в жизни учеников 4-х классов и неудивительно, что родители и педагоги приложили максимум усилий, чтобы праздник прошел ярко, весело и надолго запомнился.

В этом году дети снимали ролики со словами благодарности своим учителям, родителям, школе, рисовали рисунки и стенгазеты.

Четыре года они поднимались трудными ступеньками по лестнице знаний. Учились читать, писать, считать, а самое главное – дружить.

Желаем всем учащимся нашей школы хорошо провести летние каникулы и с новыми силами начать следующий, не менее интересный и насыщенный, учебный год!