Уважаемые родители!

26 Марта 2020

Уважаемые родители!

Управление Министерства Внутренних Дел России по городу Пскову Псковской области Отдел государственной инспекции безопасности дорожного движения «обращает особое внимание, что за 2 месяца 2020 года на территории города отмечается рост дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет. В связи с переходом образовательных учреждений города Пскова на дистанционную форму обучения, дети проводят много времени на дворовых территориях, улицах, проезжих частях города, несмотря на рекомендации остаться дома, игнорируя правила дорожного движения».

Администрация школы обращается к родителям о проведении дополнительной профилактической работы с детьми по соблюдению ими правил дорожного движения в период введения карантина на территории города Пскова.

1. Вспомните вместе с детьми правила дорожного движения.

2. Будьте для детей примером дисциплинированности на улице!

ПДД.jpg