Чеховские волонтеры

17 Февраля 2020

Чеховские волонтеры

Продолжая традиции А.П.Чехова «служить общему благу…», с целью продвижения чеховских традиций подвижничества через развитие детского волонтерского движения, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" города Пскова присоединилось к X Межрегиональной библиотечной просветительской Акции «Чеховские волонтёры, или Дети читают детям» (организатор акции - Центральная городская детская библиотека имени М. Горького г. Таганрога).

30 января литературный час "Славный народ - собаки!", приуроченный 160-летию со дня рождения писателя А.П.Чехова, прошел для первоклассников группы продлённого дня при активном участии детей-волонтеров.

Громкие чтения рассказа "Белолобый" для самых юных читателей школы провели волонтеры библиотеки учащиеся 5 "А" класса Абросимова Ксения, Белавин Саша, Большакова Полина, Деревянченко Саша, Иванов Максим и учащаяся 6 "А" класса Дмитриева Анна. После прочтения рассказа первоклассники с удовольствием делились впечатлениями и отвечали на вопросы волонтеров по тексту прочитанного произведения.

QZQqrfvL6O0.jpg

Диплом Чеховские волонтеры.png