Поздравляем с Победой учащихся нашей школы!

26 Октября 2018

Поздравляем с победой учащихся нашей школы!

Они-лучшие! Соловьёв Сергей, Ткачев Антон! На сцене прозвучали стихи на немецком языке Й.В. Гёте «Свидание и разлука» Спасибо за танцевальное выступление Елизаровой Юлии!

В Пскове прошел финал конкурса молодых поэтов, чтецов и писателей малого жанра «Чернильница» https://pln-pskov.ru/culture/326696.html

24 октября в малом зале Псковского академического театра драмы им. А.С. Пушкина состоялся финал восьмого конкурса молодых поэтов, чтецов и писателей малого жанра «Чернильница-2018». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Городском молодежном центре, в этом году конкурс посвящен В.В. Маяковскому, которому исполнилось бы 125 лет со дня рождения.

В ходе финала выступили 14 участников конкурса чтецов. По мнению жюри, лучшим чтецом стал Андрей Харитонов, лучшим музыкальным чтецом – Дамир Аверин, лучшим чтецом на иностранном языке признан дуэт Сергея Соловьёва и Антона Ткачёва…..