Общешкольный бал

5 Марта 2018

Общешкольный бал.

16 февраля в нашей школе прошел, ставший уже традиционным, бал.

Бал – это событие, к которому активно готовятся и которого с нетерпением ждут все старшеклассники. В этом году бал был особенным. Это был бал-маскарад, посвященный королю танцев вальсу.

Каждый классный коллектив разучивал вальс какого-либо композитора. Прозвучали вальсы   А.С. Грибоедова, С.С. Прокофьева, А. Хачатуряна, П.И. Чайковского,  Ф. Шопена и  Евгения  Доги. Все танцевальные композиции были великолепны!

Параллельно с  танцевальной программой  проходил конкурс на Королеву бала. Претендентки на это высокое звание прошли  ряд трудных испытаний: творческий конкурс, танцевальный и интеллектуальный. Королевой бала стала ученица 11 класса Давалис Анастасия.

Бальная традиция зародилась в нашей школе 9 лет назад. Поэтому следующий учебный год – юбилейный. Надеемся, что юбилейный бал соберет новых  почитателей  искусства танца. До новых встреч!