Я рисую выборы

13 Февраля 2018

В период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года Избирательной комиссией Псковской области проводится

конкурс плаката и детского рисунка

«Я рисую выборы!»

Цель Конкурса:

- реализация творческого потенциала школьников, привлечение внимания общественности к вопросам избирательного права, повышение уровня общей правовой культуры;

- привлечение общественного внимания к потенциальным художникам плаката, детского рисунка на тему выборов;

- последующее использование лучших материалов конкурса для побуждения избирателей к активному использованию своих избирательных прав.

Участники Конкурса: обучающиеся школы не старше 18 лет.

Сроки проведения Конкурса: до 18 марта 2018 года.

Участники Конкурса представляют в конкурсную комиссию подготовленные ими плакаты и (или) рисунки на тему выборов, на листе формата А4. Каждый участник вправе представить один плакат (рисунок). На каждом плакате (рисунке) в правом нижнем углу участник указывает свою фамилию, имя, возраст. К представленным материалам каждый участник прилагает сообщение, где указывает о себе следующие данные: Ф.И.О., год рождения, место учебы, домашний адрес и телефон.

Приглашаем обучающихся школы принять активное участие в Конкурсе (рисунки ждем в кабинете №20)