Выборы Президента школьной республики СМиД

4 Октября 2017

21 сентября в школе прошли Предвыборные дебаты.

Доверенные лица и их кандидаты представили на суд собравшихся свои программы. К слову заметить, все программы были очень интересными и глубокими по смыслу, а главное вполне реализуемыми. Далее кандидаты ответили на вопросы друг друга и на вопросы из зала. Дискуссия развернулась не на шутку. Кандидатам в президенты школьной республики СМиД пришлось подумать, чтобы дать интересный, полный и развернутый ответ. Все присутствующие остались довольны проведенным мероприятием.

А тем временем на втором этаже во всю готовили площадку для голосования. В этом году отмечалась повышенная активность избирателей. Право голоса было предоставлено ученикам 4-х – 11 – х классов и учителям школы.

Итак, в голосовании приняло участие 369 человек.

За Давалис Анастасию было отдано – 122голоса.

За Спиридонова Дениса – 77 голосов.

За Васильева Леонида –79 голосов.

За Будович Елизавету – 57 голосов.

За Михеева Даниила – 34 голоса.

Президентом школьной республики СМиД в 2017 -2018 учебном году стала ученица 11 класса Анастасия Давалис.

3 октября состоится инаугурация Президента школьной республики СМиД.

Поздравляем всех кандидатов с достойными выступлениями, Анастасию с победой на выборах!

zivSZRZpLWs.jpg