В школе стартует игра «Выборы»!!!

14 Сентября 2017

Внимание всем членам школьного сообщества!

В школе стартует игра «Выборы»!!!

Цель игры: формирование органов ученического самоуправления на классном и общешкольном уровне.

1 Этап

Сроки реализации первого этапа 10 – 21 сентября.

Задачи первого этапа:

1. Формирование органов ученического самоуправления на классном уровне (2 – 11 классы).

2. Выдвижение представителей от класса в Ученический Совет школы.

5-7 – е классы – по 4 представителя;

8-11 – е классы – по 4-6 представителей (списки сдать педагогу – организатору Балыковой Е. В. до 15 сентября)

3. Выборы кандидатов в Президенты школьной республики из учащихся 9-11 классов

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ВЫБОРОВ ПРЕЗИДЕНТА ШКОЛЬНОЙ РЕСПУБЛИКИ СМиД

1.Вторник – 18-19 сентября 2017 г.

5-6 уроки - День предвыборной агитации.

2.Среда - День молчания (Всякая агитация запрещена).

3.Четверг – 21 сентября.

с 13.10 начинает работу избирательная комиссия (учащиеся 4, 5, 6, 7, 8 классов, учителя могут «отдать свой голос» за понравившегося кандидата путем тайного голосования).

- учащиеся 9, 10, 11 классов проходят в Малый зал на предвыборные дебаты. После окончания мероприятия ученики отдают свой голос за понравившегося кандидата путем тайного голосования.

Избирательная комиссия, а также урны для голосования будут располагаться на втором этаже.

Избирком.

Вестник избирательной компании

Для активных!

Для тех, кто хочет изменить школьную жизнь в лучшую сторону.

Попробуй свои силы!

Выдвигай свою кандидатуру на пост президента школьной республики. Президент – это сильная личность, готовая вести за собой весь актив школы, отвечать за него, быть главным инициатором и активистом. А так же президент – это человек, который будет представлять нашу школу на городских мероприятиях. И каким будет это лицо зависит только от Вас, сознательные ученики СОШ №11.

Выдвигая свою кандидатуру на пост президента школьной республики, ты должен:
1.Написать предвыборную программу: « Если я стану Президентом школьной республики СМиД, то….».
2.Собрать единомышленников и создать агитбригаду в свою поддержку.
3.Подать заявление в Избирательную комиссию (каб.№20). Заявления от кандидатов на пост президента принимаются с 10.09.16г по 15.09.2016 (каб. № 20)

4. Заполнить анкету кандидата.

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

пройдут 21.09.