Несколько дней из жизни 4А

13 Июня 2017

Вот и закончился учебный год, впереди летние каникулы, а так не хочется расставаться со своими любимыми детьми…

А так как нам очень нравиться посещать разные интересные места, то мы непременно воспользовались этим.

29 мая мы посетили боулинг –клуб, где весело отметили окончание начальной школы и с большим удовольствием играли в боулинг.

30 мая нас ждала интереснейшая экскурсия по Псковскому Кремлю. На машине времени Таскаева Юлия Сергеевна погрузила нас в Древний Псков.

В День Защиты детей, 1 июня, мы посетили развлекательный центр «Простория». Сначала побывали на интересной лекции «Сказочные существа и где они обитают», а потом побывали в зале нанотехнологий. Дети пришли в восторг от увиденного.

Хочется еще раз сказать: «Здравствуй, лето!»

Несколько дней из жизни 4А