Поездка на фестиваль в Полистовский заповедник.

13 Февраля 2017

3 февраля в п. Бежаницы состоялся IX экологический праздник, посвящённый Всемирному дню водно-болотных угодий. Традиционно праздник проводится в формате научно-практической конференции и организуется Полистовским и Рдейским заповедниками. Ежегодно, начиная с 2007 года, мероприятие собирает юных любителей природы из Псковской и Новгородской областей. На конференции ребята делятся своими знаниями и опытом в природоохранной, научно-исследовательской или эколого-просветительской деятельности.

Команда нашей школы заняла 1 место в номинации «Природоохранная деятельность». В состав команды вошли ученики 5 «А» класса Гольдзегер Александр, Корышев Иван, Михайлова Виктория, Чайка Наталья. Руководитель команды Фролова Анастасия Евгеньевна.

Поздравляем нашу команду с успешным выступлением!

Поездка на фестиваль в Полистовский заповедник.