В гостях у сказки.

29 Декабря 2016

28 декабря ребята из 2 «А» класса приняли участие в литературной игре «Скажите, как его зовут» по сказке «Золотой ключик или приключения Буратино», которой, как и нашей школе, в этом году исполнилось 80 лет. Впервые она была опубликована в журнале «Пионер» в 1936 г. Ребята узнали, что в Солнечной Италии у Буратино есть старший брат Пиноккио, а также совершили путешествие по итальянскому парку, посвящённому озорному деревянному человечку. С удовольствием отгадывали загадки, принимали участие в различных конкурсах, получая за правильные ответы вознаграждение от Буратино; с интересом смотрели сценки в исполнении театральной студии «Малышок». Юные артисты замечательно исполнили свои роли. Особая благодарность за их подготовку Ирине Викторовне Калининой.

"Золоток ключик"