Поздравляем победителей!

8 Декабря 2016

Поздравляем победителей, призеров и участников городского тура

предметных олимпиад!

Более 30 учащихся школы 7-11 классов приняли участие в городском туре предметных олимпиад.

Среди них победителями стали: Ткачев Антов (8а класс, биология, учитель биологии Сафонова Н.И.), Селиверстов Владимир (7б класс, история, учитель Лукина Н.С.).

Призерами стали: Селиверстов Владимир (7б класс, география, 3 место, учитель Иванова И.В.; физика, 3 место, учитель Калинина Е.В.), Павлов Никита (10 класс, химия, 3 место, учитель Барканова И.В.; ОБЖ,2 место, учитель Фомин В.В.); Данилов Вячеслав (11 класс, ОБЖ 2 место, учитель Фомин В.В.).

В десятку лучших вошли: Урунова Алина (7а класс, биология, 6 место); Закревский Степан (11 класс, история, биология и обществознение- 7 место, русский язык 5 место); Вересов Олег(7а класс, история 6 место); Сорокин Иван(10 класс, химия, 6 место), Громов Дмитрий(7а класс, физика 8 место); Старчеусов Дмитрий(7б класс, физика, 9 место); Добрин Дмитрий(11 класс, история 8 место, обществознание 9 место).

Поздравляем всех участников олимпиады! Это еще один вклад в 80-летний юбилей нашей школы.

Этим победам ученики обязаны не только своему таланту и упорству, но и учителям, которые помогали им подниматься к вершинам успеха! Большая благодарность родителям этих учеников!