Репортаж о праздновании юбилея.

6 Декабря 2016

Школа достойно отпраздновала свой 80-летний юбилей!

Было проведено много разных мероприятий, встреч…

Из радиопередач, экскурсий в музей школы учащиеся узнали много интересного из жизни школы в прошлом: участии выпускников и учителей школы в Великой Отечественной войне, о военной истории школы, её восстановлении в 1946 году, о пионерской и комсомольской деятельности, тимуровской работе, спортивных достижениях, которыми всегда славилась наша школа.

В своих сочинениях учащиеся 6-10-х классов подчеркнули как им дорога родная школа, называли школу «вторым домом». День рождения школы называли одним из «любимых праздников, непохожим на все остальные».

Очень интересно прошли мероприятия – встречи со школьными династиями, учителями-выпускниками школы, пожарными – выпускниками школы, «Политинформация. 1936 год». В каждом классе прошли классные часы, посвященные юбилейной дате. В начальной школе - праздничные концерты для мам. Порадовали первоклассники своими рисунками «Нашей школе 80 лет», «С днем рождения, ШКОЛА!».

Огромное спасибо нашим родителям в помощи по украшению фойе школы, рекреаций, классных кабинетов, конкурсу «Самая праздничная дверь».

Праздничные линейки, торжественное мероприятие в ГКЦ показали, в чем состоит дух нашей школы, продемонстрировали единство учащихся, учителей, родителей, выпускников и социальных партнеров.

Фотоотчет о праздновании юбилея.