Областная научно-практическая выставка.

3 Ноября 2016

26-28 октября 2016 года состоялась областная научно-практическая выставка учащихся Псковской области «Шаг в науку». Основной целью этой выставки было выявление талантливых, одаренных учащихся, занимающихся учебно-исследовательской деятельностью. В выставке приняли участие Добрин Дмитрий (11 класс) и Уткина Вероника (8 класс). Дмитрий выступил со стендовым докладом на тему: «Влияние метода канис-обучения на формирование и развитие умений смыслового чтения у детей младшего школьного возраста», руководитель: Балыкова Елена Владимировна. Эта работа получила высокую оценку жюри и была рекомендована для участия во Всероссийском форуме научной молодежи «Шаг в будущее», который состоится 20-24 марта 2017 года в г. Москве.

Вероника выступила со стендовым докладом на тему: «Мониторинг видового и количественного состава птиц устья реки Мирожки» ( руководитель: Фролова Анастасия Евгеньевна) и получила диплом участника.

Поздравляем участников научно-практической выставки и благодарим руководителей: Фролову А.Е. и Балыкову Е.В., благодаря которым были подготовлены работы и оформлены стендовые доклады.

Н-П выставка 2016.