Мы скорбим...

25 Октября 2016

24 октября 2016 года ушёл из жизни замечательный педагог – Луцай Валентина Васильевна.

Её педагогический стаж – более 50 лет, из них около 40 лет Валентина Васильевна отдала нашей школе.

Привести детей в её классы мечтали многие родители, часто они и сами были её учениками. Родители знали, что их дети попадут к мудрому, знающему, трудолюбивому Учителю, который увидит, поймет, приласкает каждого ребенка и научит его главным человеческим ценностям: доброте, любви, дружбе, научит учиться с увлечением, быть трудолюбивыми и культурными.

Каждый учитель считал за честь взять класс Валентины Васильевны после окончания начальной школы: он знал, что надо держаться на высоте, не упустить то, что заложено её уроками жизнелюбия и творчества.

Вы имя «Учитель» достойно носили -

Такими людьми и гордится Россия.

Коллектив школы № 11 скорбит о невосполнимой утрате и выражает искренние соболезнования родным и близким. Светлая память о Валентине Васильевне навсегда останется в наших сердцах.

Прощание состоится 26 октября в 11 часов в Храме Александра Невского.

Луцай.jpg