Праздник двора.

5 Октября 2016

1 октября 2016 г. во дворе дома по ул.Техническая 8 прошел праздник двора. Даже дождь в самом начале праздника не испугал ребят, которые с нетерпением ждали веселья и игр. "Дворовые игры" такая тема была на этот раз. Дети, подростки и взрослые и сами инициаторы этого праздника -молодые люди проекта "Сопровождаемое проживание в г.Пскове" увлечённо проходили все игровые станции: игры в "классики", "резиночку", "кегли", дартс, изготовление своими руками игрушек-ловилок "бильбоке", настольные игры и даже сенсорные мешочки для малышей. А тем, кто прошёл все станции и поиграл во все игры, приз - чай и печенье! Аквагрим был такой популярный, что даже образовалась целая очередь. Наши старые четырехлапые друзья тоже пришли и устроили игру "в ручеек" . Дети с удовольствием участвовали, общались и фотографировались с собаками. А в завершении - перетягивание каната! Конечно же, победила ДРУЖБА!!! И общее фото всех участников праздника. Детвора расходиться не хотела, играли с таким азартом, что не остановиться было. Да и родители участвовали вовсю, мамы и даже .... папа, вспомнив своё детство, ловко прыгали в "резиночку", личным примером показывая своим детям как надо играть.
Благодарим за помощь в проведении праздника Елену Владимировну Балыкову , педагога МБОУ «СОШ №11» и её подопечных, а также юных волонтеров - учащихся 11 школы - Яковлева Леонида, Бойко Андрея, Будович Елизавету и Добрина Дмитрия.

Праздник двора.