26-27 ноября прошёл день открытых дверей.

26-27 ноября прошёл день открытых дверей. 29 Ноября 2013

26-27 ноября прошёл день открытых дверей для родителей. Мы пригласили родителей на открытые уроки и внеклассные мероприятия (в соответствии с графиком проведения). Список открытых уроков (тема, время, место)

ПУБЛИКУЕМ ОТЗЫВЫ (пунктуация и речевые обороты сохранены)

Отзывы об уроке физики в 7 «А» классе.  Учитель Калинина Елена Владимировна. 28.11.2013

Я присутствовала на открытом уроке физики, который проводила Калинина Елена Владимировна. Урок очень понравился. Грамотно построен урок, использовались различные средства: и на бумажных носителях, и в ввиде игрушек и т.д. Детям очень понравилось. Слушали и отвечали с удовольствием, решали ребусы, занимались проверкой друг друга, работали с интерактивной доской. Учитель проводил физкультминутку, затем дальше продолжал урок. Было придумано интересное задание с игрушкой. Очень увлекательно, игрушка красочная. Ребята с большим интересом делали задания, наглядно видели те процессы, которые они проходят по книге. Огромное спасибо учителю за то, что он подходит к уроку так ответственно, с любовью  к детям, с желанием дать им как можно больше.

Степанова Нина Сергеевна.

***

Ученики работали дружно. Ваши уроки мне понравились.

Бабушка Минина Кирилла.

***

На уроке взаимопонимание между учителем и учениками. Ребята на уроке работают с интересом.

Макарова Ольга Николаевна  бабушка Бойко Андрея.

***

Урок очень удивительный, интересный. Много познавательного материала, интересных задач и заданий. Дети с удовольствием занимались на уроке, были внимательны и активны. Мне было очень интересно и приятно присутствовать на этом уроке. Большое спасибо учителю – Елене Владимировна.

Давалис Т.М.

Отзывы об уроке истории в 5 «А» . Учитель Сальникова Ольга Юрьевна. 25.11.2013

Урок истории в 5 «А» классе на тему «Чему учил китайский мудрец Конфуций» прошёл очень интересно. Учитель Ольга Юрьевна подготовила для детей насыщенный информацией урок. Устные объяснения и вопросы чередовались с письменными работами. На уроке для ребят была проведена занимательная разминка, полностью соответствующая теме урока. Ольга Юрьевна старалась опросить как активных, так и не очень активных учеников класса. А ещё было приятно то, что тон учителя был доброжелательный и спокойный.

Смирнова Е.Е.

Отзывы об уроке английского языка в 3 «Б». Учитель Гирсова Лариса Александровна 26.11.2013г.

Я присутствовала на английском уроке 3Б класса. Урок прошёл отлично. Понравилось, как ведет урок учительница. Ребята читают выразительно и слушают внимательно.

Устюжанинова Наталья Павловна, бабушка Кати Исаковой.

***

Присутствовала на открытом уроке английского языка 26 ноября.  Урок прошёл на отличном уровне, дети все работали дружно, активно. Я всем благодарна за участие.

Шувалова Анна Ивановна.

***

Я присутствовал на уроке английского языка 26 ноября 2013г. Мне очень понравилось!

Гоша Ивар Айварович, папа Гоша Даниила.

Отзывы об уроке литературы "Золотая полочка" в 5 "Б" классе. Учитель Жарова Вера Витальевна.

Очень понравилось, чаще хочется чтобы проводили такие уроки. Дети больше будут интересоваться книгами.

Вилкова Светлана Анатольевна

***

Очень познавательно и интересно знакомиться с успехами своих детей.

Павловская Галина Алексеевна.

***

Огромное спасибо за мероприятие. Поближе узнала ребят, родителей. Мероприятие прошло как всегда на высоте, тепло, увлекательно для ребят и родителей.

Ожигина Мария Анатольевна