УЭШКА

1 Сентября 2013

Администрация школы совместно с представителями родительского комитета, приняла решение об участии в заявленном проекте.

Напоминаем, что проект «УЭШКа» заявлен как социально ориентированный – все оборудование, программное обеспечение и сами карты школьников* предоставляются за счет инвестора, также инвестор на все время участия школы в проекте, берет на себя затраты по обслуживанию системы.

В качестве дополнительных (платных!) услуг Компания предлагает подключить смс-информирование о входе-выходе учащегося из школы. Подключение дополнительной услуги осуществляется по желанию абонента. Инвестор берет на себя затраты по первоначальной выдаче карты и по бесплатной замене карты при ее первичной утрате.

Ознакомиться с деятельностью Компании и с перечнем предоставляемых услуг можно на сайте компании – www.ueshka.ru  и по телефону горячей линии – 8-800-1000-655 Презентация для школ и департаментов