Бесплатное медицинское обследование

18 Марта 2013 Первые и пятые классы нашей школы принимают участие в БЕСПЛАТНОМ медицинском обследовании  Детского Диагностического Центра Здоровья (ул.Коммунальная, д.35)

1.Оценка физического развития (включая оценку роста, веса, и других показателей)  на компьютерном диагностическом комплексе.
2.Обследования дыхательной (спирометрия) и  сердечно-сосудистой систем (ЭКГ)
1.Биоимпедансметрия (современный вид диагностики, в рамках которой определяется общее количество мышечной и  жировой ткани, углублённый анализ веса ребёнка с учётом роста и возраста)
2.Оценка остроты зрения
3.Осмотр стоматолога с рекомендациями
4.Скрининговый анализ крови на холестерин и глюкозу
5.Для детей подросткового возраста производится анализ мочи на наличие никотина и наркотических веществ (по желанию родителей).

После проведённых обследований даётся заключение на руки с рекомендациями и, в случае необходимости, направлением  к специалистам по месту жительства.

В рамках центра здоровья можно получить консультацию диетолога.

Для детей, страдающих бронхолёгочными заболеваниями (бронхиальная астма), нарушением осанки, плоскостопием и нарушением зрения, можно получить абонемент на посещение зала лечебной физкультуры