Семинар по проблеме внедрения новых образовательных стандартов в основную школу

Семинар по проблеме внедрения новых образовательных стандартов в основную школу 23 Января 2013

В семинаре приняли участие творческие группы учителей из всех школ города, работающие над проектированием образовательной программы основной школы. Целью этой экспериментальной деятельности, содружества педагогов школ города, является разработка научно-методического обеспечения введения нового ФГОС основного общего образования. На семинаре выступили учителя: • Мария Михайловна Давыдова, «СОШ № 5» • Светлана Альбертовна Данилова, «СОШ № 16» • Елена Васильевна Мухина, «СОШ № 20» • Оксана Владимировна Копейкина, центр образования «Подросток» • Наталья Николаевна Тихонравова, «Гуманитарный лицей» • Людмила Николаевна Петрова, «СОШ № 11» • Наталья Филипповна Павлова, «СОШ № 11» Они представили свой вариант Программы воспитания и социализации, являющейся составной частью Образовательной программы школы. Семинар получил высокую оценку со стороны педагогов города.