Новый год!

9 Января 2019

Красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные новогодние праздники, одарила всех подарками!  К встрече Нового года готовились задолго до праздников. Наша «новогодняя агитбригада», которая состояла из 33-х  учащихся 1-11-х классов, подготовила театрализованное представление; учащиеся школы ярко, празднично украсили родную школу.

Атмосфера праздника царила  всю предновогоднюю неделю, а проведённые утренники окунули всех в сказку. К ученикам приходили Снеговик, Зимушка – Зима, поросенок Боря, который хотел вместе с ребятами  встречать Новый год и веселил всех играми и забавами; даже король с принцессой танцевали у елки. Кульминацией  представлений,   была встреча с главными героями  праздника – Дедом  Морозом  и Снегурочкой, для  которых ученики начальной школы с особым удовольствием пели, читали стихи и  танцевали.

Обучающиеся 5-11 классов весело провели время на праздничной дискотеке.

Третий год учащиеся школы показывают своё новогоднее представление и

для детей  из Псковского социального приюта и детей сотрудников отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД г. Пскова.  Благодаря таланту  сказочных героев  наших маленькие  гости  также окунулись в атмосферу сказки.

Наша новогодняя агитбригада также провела выездное веселое новогоднее представление и для семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Благодарим  организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение!