Фестиваль социальных проектов обучающихся "Создай свой мир сам"

13 Декабря 2018

29 ноября 2018 года в Пскове состоялся Фестиваль социальных проектов обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений «Создай свой мир сам». Нашу школу достойно представила проектная команда 10 класса в составе: Ткачева Антона, Яковлева Леонида, Михайловой Анастасии, Мусатовой Анастасии, Григорьева Ярослава, Швецовой Ирины, Смирновой Надежды, Орловой Дианы, Музакко Даниила, Прохорова Вячеслава, Матвеева Максима, Силина Даниила, Семёнова Андрея. Ребята защищали проект «Этот сказочный мир» над которым работали под руководством классного руководителя и учителя английского языка Гирсовой Ларисы Александровны. Проектная команда благодарит за помощь в подготовке к выступлению Петрову Людмилу Николаевну и Павлову Наталью Филипповну.