Репортаж с ярмарки

18 Октября 2018

12 октября в МБОУ СОШ № 11 прошла традиционная школьная осенняя ярмарка, в которой участвовали обучающиеся 1-11 классов, учителя и родители.

Ярмарка прошла шумно и весело. Открыли её веселые скоморохи, затем директор школы Михайлова А.Е. поздравила всех с праздником, пожелала удачной торговли, перерезала ленточку, что послужило началом купли-продажи.  Наш праздник  посетила  и настоящая цирковая четвероногая артистка Брэнди.

Особое внимание уделялось креативности оформления  торговых рядов  и разнообразию  товара. Богатейший выбор изделий ручной работы, разнообразие игрушек, книг, овощей и фруктов. Глаза разбегались от пестроты этой осенней картины.

И как тут удержаться от покупки, когда вокруг  так ярко и нарядно!

Ребята и родители проявили себя в роли умелых продавцов – они беспроигрышной лотереей, шутками-прибаутками, возможностью фотографироваться со сказочными героями,   зазывали гостей,  которые  раскупали товары со столов. Торговля вылилось в соревнование за количество вырученных «чификов» (денежная единица всех наших ярмарок).

1 место поделили 1 «в» и 5 «в» классы.

2 место – 2 «а» класс.

3 место – 3«а» и 10 классы.

4 место  - 1 «б», 3 «б», 4 «а», 3 «в», 11 классы.

Комиссия из Ученического совета школы оценивала оформление прилавков по 10-ти бальной школе.    10 баллов получили:

1 в, 3 а, 5 в, 6а и 10 классы.