18 Октября 2018

5 октября в нашей школе прошёл день Самоуправления, приуроченный ко Дню учителя.

Этот день, по традиции, начался с линейки, на которой Президент школы зачитал изданный приказ об этом Дне,  а также провел смену полномочий. Обучающиеся 5-11 классов проводили уроки вместо своих учителей. «Дублёры» предварительно подготовились к урокам по всем согласованным темам, в чём им, безусловно, помогли учителя. Оказаться по другую сторону, в ином качестве, желающих было предостаточно! Многие пробовали себя впервые в роли педагога. Контроль за образовательным процессом в школе в этот день возложил на себя Президент школьной республики СМиД. После 3 урока прошло традиционное поздравление любимых учителей и чаепитие, организованное учениками школы.  Завершался этот день подведением итогов и праздничным концертом. Такое окончание дня стало подарком для всех тех, кто даёт дорогу в жизнь своим ученикам.

День Самоуправления запомнится учителям и ученикам школы как один из самых ярких и интересных дней нашей школьной жизни.

Большое спасибо всем участникам такого насыщенного дня и яркого торжества!