День Знаний!

11 Сентября 2018

Вот и наступил новый учебный год!

Утром 1 сентября на школьном дворе было многолюдно. А почему? Да потому, что родная 11 школа снова распахнула двери перед своими любимыми учениками. 79 мальчиков и девочек впервые перешагнули порог нашей школы. Наши юные друзья с любопытством взирали на происходящее вокруг. А посмотреть и послушать было что: вынос флага школьной республики СМиД и гимн России, напутственное поздравление от директора школы Михайловой Анны Евгеньевны, выступление гостя праздничных линеек Фроловой Любови Александровны, ведущего специалиста ЦПППи ОС, выпускницы школы 1971 года. К малышам с наказом обратились родители и ученики 11-х классов, а старшеклассники еще подарили и сладкие подарки. Лиза Шувалова выступила перед присутствующими с четвероногой подругой Тайной, а поисковый пес Дин помог найти пропавшие колокольчики. В гости к ребятам приходили и Пираты. Они провели интереснейшие уроки «Маханики» и «Отметкологии». А ученики 4 а класса станцевали зажигательный танец «Арам-зам-зам».

Завершились праздничные линейки традиционным первым звонком.

Удачи, свершений, достижений, хороших отметок и настроения всем участникам образовательного процесса!

День Знаний!