Акция «Веселый витамин»

4 Апреля 2018

Акция «Веселый витамин»

Приглашаем учащихся школы, родителей и педагогов принять участие в благотворительной акции «Веселый витамин».

Организатор акции -  Псковское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест». Акция проводится для того, чтобы собрать апельсины – фрукты с богатым содержанием витаминов – для 125 детей с ослабленным здоровьем, которые воспитываются в псковском детском саду №30 «Жемчужинка», а также для детей из малообеспеченных семей и пожилых подопечных – участников программ и проектов Псковского Красного Креста.

Акция по сбору апельсинов продлится с 02 по 12 апреля 2018 года, итоговое мероприятие состоится 13 апреля 2018.

Итогом акции станет Весенний праздник для воспитанников детского сада №30 «Жемчужинка», который подготовили студенты колледжа ПсковГУ.  Они от имени Красного Креста и всех участников акции передадут апельсины  воспитанникам детского сада, а медицинские сестры милосердия и социальные работники  Псковского Красного Креста адресно вручат фрукты подопечным Красного Креста.

Мы надеемся, что вы не останетесь равнодушными к этому предложению и внесёте свой посильный вклад в наше с вами Доброе Дело.

Апельсины приносим в каб. № 20   9-11апреля