Конкурс рисунков "Заповедная зима" в Полистово

8 Февраля 2018 запов.jpg

запов1.jpg

запов2.jpg

В Полистовском заповеднике подведены итоги конкурса детских рисунков «Заповедная зима», который проходил с 20 ноября 2017 года по 20 января 2018 года..

В этом конкурсе принял участие наш ученик 11 класса Толстолыченко Александр.

Жюри конкурса отмечает, «что в работах, отправленных на конкурс, ребята отобразили волшебство зимнего мира – заснеженные просторы болот, леса, укутанные снегами, морозные рассветы и закаты, обитателей заповедного края.

Удивило и разнообразие используемых техник и материалов: цветные и простые карандаши, гуашь, акварель, масляные краски, шерсть, блёстки, пайетки и многое другое. Такое большое количество прекрасных рисунков, несомненно, порадовало организаторов, однако при этом поставило перед очень трудной задачей - выбрать лучшие работы.

Мы благодарим всех участников за любовь к природе и активное участие в конкурсе Полистовского заповедника».

2. Номинация «Обитатели Полистовья»

Старшая группа:

I место – Козлова Анастасия, МОУ «Лычёвская средняя школа им. М.К. Кузьмина».

II место – Толстолыченко Александр, уч-ся 11 класса, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №11» г.Псков.

III место – Логина Анна, МБОУ «Белорусская средняя школа».

Поздравляем Александра с победой!