Новогодние праздники в школе

18 Января 2018

25-26 декабря в нашей школе прошли Новогодние утренники для обучающихся начальных классов, а также для детей из социального приюта города Псков.

Ребята погрузились в атмосферу сказки, волшебства и добра. Отличная игра актеров (старшеклассников), яркие костюмы, зажигательные танцы, хороводы и игры, выступление символа года бордер-колли Яшки, всё это создало атмосферу праздника. В эти дни глаза детей были наполнены восторгом, с губ не сходила улыбка радости. На ёлках дежурили патрули ДЮП.

Для учащихся средней и старшей школы прошла тематическая Новогодняя дискотека с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Перед Новогодними утренниками Активом школы и членами ДЮП были проведены уроки безопасности в новогодние дни и в дни зимних каникул.