Энергоэффективность

14 Сентября 2017

Каждому из нас хочется, чтобы его дом был уютным, комфортным, неповторимым, чтобы всегда, где бы кто не находился вдали от дома из членов семьи, он знал, что его ждут дома, всегда выслушают и поймут, помогут в трудную минуту. Именно для этого в семьях должны бытовать традиции, которые дети должны перенять и перенести в свои будущие семьи. О традициях бережливости, о появлении навыков энергосбережения у детей 8 сентября говорила с учениками 5 «А» класса, ведущий специалист Псковэнерго Никифорова Татьяна Вячеславовна.

Влад Бархатов «Мне понравился классный час. Я узнал откуда берется энергия, как её беречь. Узнал об альтернативных источниках энергии. В будущем постараюсь пользоваться полученными знаниями на практике».

Мы очень надеемся на дальнейшее сотрудничество с Псковэнерго.

0OS3obig6WA.jpg