Выпускной в начальной школе

13 Июня 2017

29 мая в нашей школе прошел выпускной вечер в начальной школе. На этом торжественном и одновременно грустном празднике все ребята были красивы как никогда, родители взволнованны, а учителя радостны и одновременно печальны…ведь они прощались со своими самыми родными, самыми любимыми, самыми, самыми, четвероклассниками.

В этот день наш школьный зал превратился в корабль, и мы отправились по волнам воспоминаний. Дети подготовили великолепный концерт: пели песни, вспоминали смешные случаи из жизни классов, смотрели сценки, а также прозвучали слова благодарности в адрес учителей, сотрудников школы, родителей и администрации.

Глядя на счастливые лица детей с фотографий можно уверенно сказать: «Праздник удался!».

Выпускной в начальной школе