Праздник "Последний звонок"

13 Июня 2017

«…Вслушиваясь в переливчатую трель колокольчика на торжественной линейке по поводу окончания последнего учебного года, выпускники отчаянно пытаются выглядеть солидно и независимо. Однако это у них плохо получается, потому что все прелести школьной жизни сегодня завершает последний звонок».

24 мая прозвенел Последний звонок для 27 одиннадцатиклассников нашей школы…

В этот день было все: кто-то застрял в лифте, кто-то весело разговаривал по телефону, кто-то украдкой в сторонке вытирал слезу. Однозначно, равнодушных в этот день не было. Все взоры были устремлены на виновников торжества – таких повзрослевших, красивых, уверенных. Цветы, шарики, радость и слезы, слова благодарности, признания и восхищения, все слилось в сплошной поток ярких красок и положительных эмоций. Поздравляем всех с выходом на финишную прямую! Впереди ЕГЭ! Успехов Вам, наши любимые дети!

Праздник "Последний звонок"