Поздравляем призеров международного конкурса.

16 Февраля 2017

Поздравляем призеров Международного конкурса 2016 года!

Команда нашей школы в составе: ВОДНЕВОЙ АЛЕКСАНДРЫ - 11 класс и ДОБРИНА ДМИТРИЯ – 11 класс (оказал помощь в создании фотопрезентации) под руководством Михайловой Юлии Владимировны, учителя немецкого языка представила на Международный конкурс проект на тему: «Памятники природы Ганзы Нового Времени» и стала призером этого конкурса.

В рамках конкурса 2016 UMWELT MACHT SCHULE было представлено 200 проектов из Армении, Азербайджана, Белоруссии, Грузии, Германии, Камеруна, Казахстана, России, Таджикистана и Украины. Из этих проектов 11 работ стали победителями и 11 - призерами.

Жюри конкурса состояло из представителей Министерства науки, исследований и культуры федеральной земли Бранденбург, Свободного университета Берлина, Бременского университета, Высшей школы педагогики сельского хозяйства и окружающей среды Вены, Бранденбургского технического университета Котбус-Зенфтенберг, Русско-немецкого бюро экологической информации, Института биохимии имени А. В. Палладина и МГУ имени М.В. Ломоносова.