Акция Здоровое сердце

27 Сентября 2016

23 сентября 2016 года в г. Пскове прошла акция «СЕРДЦЕ ДЛЯ ЖИЗНИ»,
с целью формирования мотивации у педагогов, обучающихся и студентов к сохранению здорового сердца, информирования о факторах риска развития сердечно-сосудистых заболеваний и различных возможностей индивидуальной профилактики

В акции приняли участие около 300 человек: учащиеся МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №9", МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11", МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21", МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №23", МБОУ "Вечерняя общеобразовательная школа", ГБОУ "Красногородская специальная (коррекционная) школа-интернат", ГБОУ "Центр специального образования №2"(г.Пыталово), Псковский медицинский колледж, Псковский политехнический колледж, Псковский колледж образовательных технологий и сервиса.

В ходе акции О.Н. Масленникова, заведующая консультативно-оздоровительным отделением Центра рассказала ребятам о важности сохранения здоровья и познакомила с правилами, направленными на профилактику сердечно-сосудистых заболеваний, вместе с инструктором спортивного клуба «Супер фитнес» научились делать зарядку, а также посмотрели творческие выступления.

Фото Алины Лукьяненко

Акция здоровое сердце