Репортаж со Дня Здоровья

27 Сентября 2016

Репортаж со Дня Здоровья, который состоялся 16 сентября.

Учащиеся 1-3-х, 5-7-х классов начали этот день с массовой зарядки на школьном дворе. Зарядку проводил Александр Павлов, руководитель школы танцев «DanceFamily». Помощь в её проведении оказывали учащиеся 9а и 11 классов. Затем учащиеся 1-3-х классов были участниками «игр на воздухе», которые прошли в форме соревнований между классами. Здесь уже постарались наши преподаватели физической культуры.

5-классники в этот день соревновались в знаниях правил дорожного движения, показывали свои возможности в езде на велосипеде. Учащиеся 6-7-х классов соревновались в «Весёлых стартах». Четвероклассники полезно отдохнули на пожарно-технической выставке, принимая участие в эстафете по пожарно-прикладному спорту в рамках школы ДЮП.

Учащиеся 9б и 10 классов совершили автобусную экскурсию в Мальскую долину, где смогли полюбоваться красотами нашего края, подышать свежим воздухом, посоревноваться в прохождении веревочной трассы.

Самыми активными себя показали учащиеся 9а и 11 классов, которые были организаторами игр на свежем воздухе для учащихся 6-7-х классов. Им большое спасибо!!! Учащиеся 11 класса продемонстрировали ещё и классную игру в волейбол и народный мяч, активной участницей которых была и их классный руководитель Светлана Владимировна Богданова.