Поздравляем с успешным выступлением на Региональных Александро - Невских юношеских чтениях!

26 Апреля 2016

19 апреля состоялись Региональные Александро - Невские юношеские чтения.

Организаторами проведения были Псковская областная универсальная научная библиотека, храм св. Александра Невского г. Пскова. В чтениях принимали участие студенты Псковского филиала Академии ФСИН России, учащиеся школ города Санкт-Петербурга, Гдова, Великих Лук, Себежа, Острова, Порхова. Были представлены 34 работы.

Нашу школу на данном форуме представил Вересов Олег, ученик 6а класса. Тема его работы: «Великий князь Александр Невский как выдающийся государственный деятель». Поздравляем Олега и его научного руководителя Петрову Людмилу Николаевну, преподавателя общественных дисциплин, с достойным выступлением! Особые слова благодарности маме Олега – Вересовой Наталье Олеговне, которая оказала большую помощь сыну в подготовке работы.

Поздравляем1.jpg               Поздравляем2.jpg