МБОУ Средняя общеобразовательная школа №11, Псков

+ 7(8112) 66-37-52

org6@pskovedu.ru

24 Января 2018

«Я и пожарная безопасность»

26 января состоится финал областного конкурса «Я и пожарная безопасность». Команда нашей школы (руководитель Балыкова Е.В.) принимает участие в данном этапе конкурса. Их ждет творческое командное выступление и соревнования по выполнению элементов боевого развертывания.

Желаем ребятам успешного выступления, достойного представления школы на мероприятии такого уровня!

Уроки Мужества

27 января исполняется 72-я годовщина со Дня окончательного снятия блокады Ленинграда. Учащиеся 10 класса подготовили презентации и рассказы об этом историческом событии нашего государства. Уроки Мужества пройдут в классных коллективах 25, 26, 29, 30 января.

Вечер встречи

2 февраля родная одиннадцатая школа приглашает выпускников разных лет на традиционный Вечер Встречи. Начало мероприятия в 18 часов.

Вас ждут встречи со школьными друзьями, учителями, воспоминания о школьной жизни, ….

Бал, бал, бал,…

16 февраля состоится традиционный общешкольный бал. В этом году бал будет посвящен Вальсу – королю бала. Участники – обучающиеся 8-11-х классов. Начало бала в 18 часов. Наши старшеклассники очень хотят видеть на таком красивом мероприятии учителей, родителей и друзей.